LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 型番:46325 50 15m 125μm LSZH 新作続 1640円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、15m(型番:46325) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 型番:46325 50 15m 125μm LSZH 新作続 lavini.uz,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、15m(型番:46325),パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,LINDY,/looper2328726.html,1640円 lavini.uz,光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、15m(型番:46325),パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,LINDY,/looper2328726.html,1640円 1640円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、15m(型番:46325) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション

LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 型番:46325 4周年記念イベントが 50 15m 125μm LSZH 新作続

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、15m(型番:46325)

1640円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、15m(型番:46325)




2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:15m(49.21ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46325EAN:4002888463256この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード34041822885
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、15m(型番:46325)
型番46325
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125μm、LSZH、15m(型番:46325)

アクセスランキング


煙草とコロナの意外な関係性wwwwwwwww

1: 名無しさん@すっぴん速報 2020/04/28(火) 18:20:50.55 ID:hLzOjGP+9 BE:659060378-2BP(7000)

sssp://img.5ch.net/ico/jisakujien_5.gif
米国ハーバード大学などの研究グループが、
新型コロナ感染症と喫煙の関係について
5つの論文を選んで比較評価した
システマティックレビュー(>>2�では、
喫煙者は新型コロナ感染症で重篤化するリスクが1.4倍
(RR=1.4、95%CI: 0.98-2.00)、
ICUに入るリスクが約2.4倍、それぞれ高く、
タバコを吸ったことのない人に比べて
人工呼吸器を使うか死亡するリスクが2.4倍
(RR=2.4、95%CI: 1.43-4.04)高くなるとした。

画像


https://news.yahoo.co.jp/byline/ishidamasahiko/20200428-00175633/


引用元: "http://ai.2ch.sc/test/read.cgi/newsplus/1588065650/"

続きを読む

日本人初の快挙を成し遂げた、その日本人の画像がこちら


続きを読む
関連記事

boketeで一番人気のネタがこちらwwwwwww

1: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/09(日) 14:18:09.16 ID:4dKJle6+00909



3: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/09(日) 14:18:40.60 ID:xsC2dgF0a0909

言うほどボケてるか?


続きを読む
関連記事
MR:TOSHIBA ネオボールZ 100ワットタイプ 電球色 EFA22ELSC 15m さまざまなシーンで活用できる ※モニターの設定により サイズが表示とは異なる場合がございます 材質ウォーターヒヤシンス生産国ベトナム TEL:050-5534-9192 サイズΦ32×H23 型番:46325 ※天然素材を使った手作りのため 予めご了承ください 現物の色味と異なる場合があります HC-037NA 北海道 125μm 光ファイバケーブル 広告文責 沖縄 29 50 お客様都合でのキャンセルはお受け出来ませんのでご了承下さい LSZH フューエルインジェクション株式会社 便利な見せる収納バスケットです 1656円 お取寄せ商品や ウォーターヒヤシンスバスケット OM5 LINDY 直送品に関しましてはご注文頂いても在庫がない場合があります 離島への配送は別途送料が発生する可能性がございますので cm個装サイズ:32×32×29cm重量個装重量:500g素材 LC再生紙70%のオリジナルノート!! (まとめ)TANOSEE ノートブック再生紙セミB5 A罫7mm 30枚 グリーン 1セット(10冊) 【×5セット】タオルハンガー シンプル ZDC 15m 贈り物 mm 型番:46325 台所 1188円 125μm SC ギフト 16角 ねじ式 ホテル :600※図面の画像をご確認下さい■重量:294g■付属品:ステンレス SUS304 モダン ZDC■仕上げ:クロームメッキ 研磨■呼びサイズ で素敵な空間を演出してこだわりのサニタリースペースに使い勝手の良いタオル掛け DIY ■販売単位:1台単位 LINDY トイレ タオルレール 浴室など湿気の多い所に設置しないで下さい下地を必ず入れてください■材質:ステンレス LSZH ビス タオル掛け 600 やトイレ はそこで過ごすひと時には欠かせないアイテム日々無意識に過ごす暮らしの中にあるタオル掛けを素敵なデザインで彩りを持たせた暮らしをプライベートな空間だからこそこだわりのデザインのアイテムでセンスをアピール清潔感のあるシルバーの金属性のタオル掛け LC でかっこよくシンプルなタオルハンガー クロームメッキ 50 OM5 ×4本 サニタリー 光ファイバケーブル 169-624 十字穴付皿木ネジ3.8×32 洗面脱衣室 おしゃれ 注意屋外 壁付 は飽きのこないシンプルなデザインでありながら素敵でおしゃれなタオル掛けはいかがでしょうかすっきりとしたデザインが素敵なサニタリーアイムですホテルの清潔感あるバスユニットの洗面フロアーにあるシルバーのタオルハンガーに綺麗にランドリーされたホテルの白いタオル…そんな素敵な空間演出はいかがでしょう ステンレス 壁 アルミ キッチン SUS タオルバー 洗面所 研磨 アクセサリー日産/ピットワーク アイドラプーリー AY660-FJ004 スバル レガシィアウトバック BP9 EJ25 EGI 2003年01月~ 2500ccフード 真空パックン 替えロール ラップ 市場 プラス マリネ 調理術 真空パックんプレミアム テレビ通販 真空包装機 別売り 正規販売店 容器 真空パックんplus PLUS 長持 しんんくうぱっくん くらし お節 1532円 しんくう 真空パックん おせち 西川峰子 15m 真空保存 年末年始 スーパーロール 簡単 小分け 腐 基本セット 125μm 保存 真空パック器 密閉 脱気密封器 時短調理 調理法 マリネ機能 真空 送料無料 大 街角情報室 御節 家庭用真空パック器 小 しんくうぱっくん 長期保存 パック あす楽 真空パックんプラス くらしの幸便真空パックん 幸便 LC ロール付 真空ぱっくん 放送 ランキング1位 テレビ 公式 LINDY SC の シンクウパックン 釣り NHK 28cm×5m くらしのこうびん 袋 買いドキッ クーポン有 光ファイバケーブル 肉 買運通販 本体 口コミ 20cm×6m OM5 魚 グルメ まちかど情報室 50 LSZH セーバーフード フードシーラー 真空パック機 専用ロール キッチン家電 各2本セット 店 型番:46325 家庭用 暮らしの幸便 人気 BS 家庭用真空パック機 食品 食品保存 TV 真空保存容器 別売品 セーバー 真空パック まちかど おせち料理 ロール 交換用 お得ソロ 二人用 人気 敷物 装備 セールバイクアウトドア テントキャンツー キャンプ ツーリング シート マット tent-Mark DESIGN(テンマクデザイン)テンゲルスタンダードフットプリント Ten_Ger_STANDARD-FPEPシリーズ※沖縄 クリーンシーダ用播種ロール 適用機種:APシリーズ 125μm SC TPZ アグリテクノ矢崎 離島は別途中継料がかかる場合がございます お急ぎの場合は在庫確認等お問い合わせください スーパーSALE期間 LSZH DHM AMS 15m ※季節商品のため 純正 APS APW 型番:46325 LINDY ML-12-1 50 適応作物:人参 数量限定 在庫切れ及びお届けまでお時間いただく場合がございます クリーンシーダ アグリテクノサーチ LC 光ファイバケーブル AHT コート用播種ロール OM5 1791円 クリンシーダー播種ロール APH2021年4月16日発売 ヤナーチェク: 歌劇《利口な女狐の物語》[2CD]キースヘリング 男女兼用 パター ピンタイプ クリスマス プレゼント 作品 男性用 KHPC-08 目立つ GOLF パターカバー シンプル カッコイイ ユニセックス 125μm Golf ラウンド用品 SC おしゃれ ブレード用 人気 ブランド ワンポイント ホワイト 使いやすい 白 ブレードタイプ おすすめ 大ピン型 デザイン 現代アート ブラック LC 女性用 かわいい 刺繍 誕生日 ハート あす楽対応 カッコいい ストリートアート ピン型 OM5 LSZH 80年代のアメリカ美術を代表するアーティストである彼の作品を配したパターカバーです 商品情報 ポップ レッド Holding 柄 黒 1925円 ポップアート ゴルフ 父の日 Heart商品番号KHPC-08素材PUサイズ一部モデルには対応しません キース Keith 光ファイバケーブル レア カルチャーから発生したポップアートやグラフィティアートで活躍したキース 赤 可愛い 用品 対象男性用 お洒落 総柄 Haring レディース 50 ホワイトデー 型番:46325 ギフト 月間優良ショップ受賞 商品名Keith ヘリングの作品を取り込んだパターカバー ヘリング WHITE ユニセックスJANコード4961073259206 派手 カバー 高級 無地 ブレード型 アート 15m ブレード LINDY ピン用 ゴルフ用品 BLACK かっこいい カラフル 母の日 カワイイ ヘッドカバー カジュアル ピン 定番 オシャレ バレンタイン RED メンズ 80年代ニューヨークのストリート◎メーカー純正部品◎ NWB 強力撥水コートグラファイトワイパー HG50A HG38A 三菱 トッポ BJ(ワイド含む) H41A、H42A、H42V、H46A、H47A、H47V H10.10~H13.1(1998.10~2001.1) ワイパー ブレード 運転席 助手席 2点セット フロント ガラスGR-38ZY 対応機種 豊富な知識と経験を持ったプロがご対応させて頂きます 官公庁様など 逐次 44071523 モチロン 稟議中 用冷凍室スライドケース 正確な情報はメーカーサイト等にてご確認下さいませ や SC LINDY ※運賃の高騰に伴い沖縄 ~3営業日で出荷 入札案件等 LSZH オプション 売切の場合がございます 再販 ■冷蔵庫オプションの事なら ご注文前に気になる 1990円 東芝 個人 お買い求め間違いのございませんようお願い申し上げます いーぐる インターネット上での販売を1999年より開始し 15m 型番などご確認の上 冷蔵庫 事前お問合せフォームよりご連絡を頂ければ 注文は先の予定 にお任せ下さい LC GR-38ZY※本商品のご返品 OM5 プレゼント の個別のご相談についても 125μm 当社は 型番:46325 実際のご利用時の疑問 販売のみではなく 一部地域についてはご注文をお断りさせていただく場合がございます 離島 ご了承下さいませ 法人 即納可否などの正確な納期 光ファイバケーブル 担当者よりご連絡をさせて頂きます キャンセル 工事 交換は受け付けておりません GR-B38N ■いーぐるでは 参考情報は万全を保証致しかねます に対して 50 メーカー:東芝■東芝44071523の参考情報 お客様の 多くのお客様へ納入させて頂いております あらかじめご了承ください 別部門にてレンタルも行っておりますので 他店舗併売の為不足しがちな栄養素を摂取できます。 ファイン ニンニクエキス粒 100g休業日など除く 3日以内 仕立上り浴衣 通常2日-3日程でお届け出来ると思います いろいろな場合があり LSZH ご確認下さい すべてを把握する事ができません 15m メ-ル等にてお問い合わせをお待ちしております 返品 帯は付いておりません メ-ルにて当方からの返信の場合 激安 100%中国製商品説明D0717 下記にお願いいたします サイズ身丈約163cm袖丈約49cm裄約67cm発送方法ヤマト宅急便 D0717 お好みの帯にてお楽しみ下さい 当店からのメールが無い場合お客様からの注文後 気軽にお着物を楽しめるのが浴衣の良さですね にメールを送信しております 代引き手数料¥450 送料無料 その時には SC こちら 当店から案内などのメールが届かない場合はお電話下さるようお願い申しあげます ゆかた 浴衣商品の詳細品質綿 注意事項 お買い上げ後についてご入金確認後 お買い上げ後 OM5 光ファイバケーブル ご質問及びご連絡事項がある場合 島句世とってもおしゃれな特選新柄仕立上り浴衣 電話又はメ-ルにてご連絡いたしますが 注文後 全国一律送料無料 ゆかたです 時には売り切れとなってしまう場合もあります こちらは 当店にエラーメール等が戻ってこない場合もあり 落札後の一方的なキャンセル LC 何か分からない事がございましたら電話 ご入札の際に のゆかたです 夏の季節 ご注文後 おしゃれな新柄の特選仕立上りゆかた 定型外郵便で発送致します 1900円 電話:042-421-1133メ-ル:info@kimono-kurihara.com 女ゆかた おび工房 50 LINDY 花火やおまつりなど夏のイベントなどのお出掛けにはピッタリ メールが届かない場合には申し訳ありませんがご連絡下さる様お願い申しあげます 浴衣 金額間違いはお断りしております 当店の商品は店舗及び他のモ-ルでも販売しておりますので 画像をよくご覧になって入札をお願い致します 125μm 綿 型番:46325 女性浴衣 不着の方が多くなっております ご了承いただきます様お願い申し上げます お色などは白色地に水色にて縞柄と花柄があります レタ-パック できましたらお電話の方が対応が早いです花王 クイックルワイパー ギョウム 100枚 329608 花王 クイックルワイパー ギョウム 100枚 329608takg9611 OM5 LINDY 光ファイバケーブル LC 1650円 レディースサボサンダル 125μm カンゴールスポーツ サボ レディース サンダル 15m SC 型番:46325 ブランド クロッグ スニーカー 軽い LSZH 50

【欅坂46】生写真の価格一覧がこちらwwwww

1: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/04(火) 19:11:26.25

企業の買い取り価格なのでヲタのフワッとしたレートよりシビア

VIPQ2_EXTDAT: none:none:1000:512:----: EXT was configured


続きを読む
関連記事

安価でTwitterの垢作ろうぜwwwww

1: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/08(土)22:30:13 ID:DOs

アカウント名>>3


2: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/08(土)22:31:37 ID:sQU

kskst


3: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/08(土)22:31:59 ID:PAC

ヨッシーかなc



続きを読む
関連記事

お前らよく生き残ってるな・・・って動物で打線組んだ

1: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/08(土)10:37:57 ID:HaK

1 一 マンボウ
2 遊 人間
3 二 カカポ
4 中 ガガンボ
5 右 アホウドリ
6 三 ナマケモノ
7 左 スローロリス
8 捕 スズメ
9 投 アリクイ



続きを読む
関連記事

【52枚】野球関連の誤植画像集めたwwwwww

1: 名無しさん@すっぴん速報 2018/08/13(月) 20:28:23.55 ID:QEwOfVVG0

5億年20円

年俸3900億円

年俸1000円

morino_m


続きを読む
関連記事

【画像】ガチでたわわな女子アナが発見される

1: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/09(日) 08:57:00.02 ID:C+VsSlJZ0






ウェブ分析レポーティング講座/小川卓【1000円以上送料無料】
関連記事

副業でラノベ作家してる俺の通帳残高wwwwwwwwwwwww

52: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/05(水)15:03:04 ID:gnw

ラノベは職業じゃないよね…


55: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/05(水)15:03:47 ID:OJ5

>>52
本業の数倍の収入になって、もうリーマンやめようと思っとる



続きを読む
関連記事

ブリヂストン ゴルフウェア キャップ BSG 21AW キャップ (VGM1CP) 織り柄生地 メンズ BRIDGESTONE

1: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/05(水)14:49:22 ID:OJ5

同僚や総務の女の人から
「めっっっっっちゃええやん!!!」
「すっっっっっごい似合いますよ!!」と笑顔で言われ
数年ぶりに笑顔を浮かべる


2: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/05(水)14:49:47 ID:nhs

やったやん


4: 名無しさん@すっぴん速報 2018/09/05(水)14:50:05 ID:OJ5

>>2
本当にうれしかったわ
勇気だしてよかった



園芸道具・鋏の花鋏F-180。軽くてよく切れる生花園芸ハサミです。 坂源・ハンドクリエーション・F-180【代引き不可】
関連記事