LINDY,1810円,/refling2328741.html,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,lavini.uz,光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46313) LINDY 光ファイバケーブル 【★超目玉】 LC OM5 50 LSZH 125μm 型番:46313 5m 1810円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46313) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY,1810円,/refling2328741.html,パソコン・周辺機器 , パソコン , PCサーバー・ワークステーション,lavini.uz,光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46313) 1810円 LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46313) パソコン・周辺機器 パソコン PCサーバー・ワークステーション LINDY 光ファイバケーブル 【★超目玉】 LC OM5 50 LSZH 125μm 型番:46313 5m

人気の春夏 LINDY 光ファイバケーブル 超目玉 LC OM5 50 LSZH 125μm 型番:46313 5m

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46313)

1810円

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46313)




2×LCオス-2×LCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
製品詳細
■2×LCオス-2×LCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに対応するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な情報コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:LCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PEI)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)ケーブル構造
■長さ:5m(16.44ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:
■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46313EAN:4002888463133

商品コード34041820000
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125mu;m、LSZH、5m(型番:46313)
型番46313
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC/LC、OM5、50/125μm、LSZH、5m(型番:46313)

女性タレント

<スペシャル・インタビュー付き>「スタンバイ」のCMで注目を集める中川可菜の素顔に迫る!

12月 2, 2021
タレントパワーランキング
最近オンエアされているCMで注目されている若手女優といえば、求人検索サイト「スタンバイ」のCMで「仕事が見つかった~」と歌いながら見せる満面 …
ランキング

女性アイドルなどのセクシースコアランキング!セクシーなイメージが強い女性タレントは?

12月 2, 2021
タレントパワーランキング
タレントパワーランキングが調査した、女性アイドルなどからセクシーなイメージスコアが高いランキングを紹介します。 今回はセクシーなスコア …
女性タレント

<スペシャル・インタビュー付き>「スタンバイ」のCMで注目を集める中川可菜の素顔に迫る!

12月 2, 2021
タレントパワーランキング
最近オンエアされているCMで注目されている若手女優といえば、求人検索サイト「スタンバイ」のCMで「仕事が見つかった~」と歌いながら見せる満面 …
ランキング

女性アイドルなどのセクシースコアランキング!セクシーなイメージが強い女性タレントは?

12月 2, 2021
タレントパワーランキング
タレントパワーランキングが調査した、女性アイドルなどからセクシーなイメージスコアが高いランキングを紹介します。 今回はセクシーなスコア …